porte plane âme pleine prépeinte 40mm 204x103cm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1199166
Gencod : 3612960061440

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Porte Plane avec le parement en fibre PLAN prépeint. Le cadre de la porte est en bois résineux. Dotée d'une âme pleine et avec un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Epaisseur alpha numérique | 40 mm |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 103 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | plane âme pleine |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Sobriété d'un parement lisse uniforme.

