Porte plane alvéolaire prépeinte 40mm 204x103cm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1199165
Gencod : 3612960024759

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Porte Plane avec un parement de fibre PLAN prépeint. Le cadre de la porte est en bois résineux. Dotée d'une âme alvéolaire, cette porte a un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 103 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
| Type | plane alvéolaire |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Prépeint : personnalisable sans contrainte

