Avivé douglas sec séchoir choix 2 38x225mm 4,00m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1194155
Référence fabricant : DOUGLAS38
Plus que 40 en stock
loading...
40 Disponible(s) immédiatement
Avivé Douglas
Classe d'emploi 3 hors contact du sol à l'extérieur (la classe 3 ne concerne que les pièces purgées d'aubier).
Couleur brun rosé, bien veiné
Gros noeuds, noeuds noirs parfois peu adhérents.
Classe d'emploi 3 hors contact du sol à l'extérieur (la classe 3 ne concerne que les pièces purgées d'aubier).
Couleur brun rosé, bien veiné
Gros noeuds, noeuds noirs parfois peu adhérents.
| Nom du fournisseur | GAIFFE CLAUDE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix 2 |
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 225 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Séchage du bois | sec séchoir |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
Idéal pour le revêtement extérieur, la charpente, l'ossature.
