SOL VINYLE V2107-40015 4,5X187X1251MM
Le sol vinyle , décor manoir gris, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 187 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1189921
Référence fabricant : V2107-40015

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle , décor manoir gris, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 187 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | CLICK PREMIUM |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 187 mm |
| Longueur mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 4,5 mm |
| Référence décor | V2107-40015 |
| Caractéristique | 1 frise |
| Décor | manoir gris |
| Made in france | non |
![]() |
Installation facile grâce au système d'assemblage PerfectFold™
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau

