LAME TERRASSE MELEZE 2 PEIGNES 26,5X140MM 4,00M
Choix : choix A, Classe emploi : naturellement classe 3, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 3
Temporairement indisponible
Code article : 1189873
Gencod : 4051736170280
Référence fabricant : 3356589

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame de terrasse en mélèze.
Profil : 2 peignes.
Profil : 2 peignes.
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
|---|---|
| Choix | choix A |
| Classe emploi | naturellement classe 3 |
| Essence | mélèze |
| Largeur mm | 140 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 26,5 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 2 peignes |
| Made in france | non |
Naturellement durable et résistant.







