Parquet sapin choix AB grain d'orge 21x137x2035mm paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 1189869
Gencod : 4051736049319
Référence fabricant : 2040689

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plancher en épicéa du nord.
Sans finition.
Rainage en bout, chanfreiné.
Sans finition.
Rainage en bout, chanfreiné.
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
|---|---|
| Choix | choix AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 137 mm |
| Longueur mm | 2035 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Profil de face | grain d'orge |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

