Lambris épicéa A blanc iceberg brossé Briançon 13,5x132mm 2,50m
Référence décor : W1980, Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 6 lames lames
Temporairement indisponible
Code article : 1189866
Gencod : 4051736038405
Référence fabricant : 2196629

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris en épicéa du Nord.
Coloris : blanc Iceberg, lasure-cire transparent, égrainé.
Profil : Briançon.
Coloris : blanc Iceberg, lasure-cire transparent, égrainé.
Profil : Briançon.
| Couleur | blanc iceberg |
|---|---|
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
| Choix | A |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossé |
| Largeur mm | 132 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 13,5 mm |
| Référence décor | W1980 |
| Profil de face | Briançon |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Murs et plafonds
Fixation cachée
| Fiche technique |

