Bardage mélèze non classé élégie 21x132mm 3,95m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 1189860
Gencod : 4051736140870
Référence fabricant : 3109964

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bardage en mélèze de Sibérie.
Sans finition.
Longueur languette selon DTU.
Sans finition.
Longueur languette selon DTU.
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
|---|---|
| Choix | non classé |
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze |
| Largeur mm | 132 mm |
| Longueur m | 3,95 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Profil de face | élégie |
| Made in france | non |
![]() |
Pour façades
Durabilité naturelle
| Fiche technique |

