Panneau 3 plis épicéa B/C SWP3 19x5000x2050mm
Provenance : FINLANDE-ESTONIE
Disponible immédiatement
Code article : 1189857
Plus que 81 en stock
loading...
81 Disponible(s) immédiatement
Panneaux composés de 3 plis en bois massif résineux, lamellés, non aboutés dont les couches extérieures parallèles l'une à l'autre sont collées sur une couche médiane croisée à 90°. Lamelles d'environ 90-140 mm, joints encollés. Surfaces poncées.
Collage SWP3
Collage SWP3
| Choix panneaux | B/C |
|---|---|
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 2050 mm |
| Longueur mm | 5000 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Type | 3 plis |
| Collage | SWP3 |
| Made in france | non |
![]() |
Produit très fonctionnel et facile à transformer
Approvisionnement et usinage respectueux de l'environnement
Approvisionnement et usinage respectueux de l'environnement

