Volige sapin/épicéa traité classe 2 18x200mm 4,50m
Temporairement indisponible
Code article : 1189267
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Volige en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.
| Classe emploi | classe 2 |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 200 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Nom latin | Picea-abies |
| Made in france | oui |
![]() |
Idéal en support

