Panneau contreplaqué filmé peuplier COFFRAGE A/A 2 THP 15x2500x1250mm
Disponible immédiatement
Code article : 1184287
Référence fabricant : 108749
Plus que 61 en stock
loading...
61 Disponible(s) immédiatement
Panneau contreplaqué filmé en peuplier.
Collage : WBP
Gamme : coffrage
Collage : WBP
Gamme : coffrage
| Nom du fournisseur | CRAS NV |
|---|---|
| Essence | peuplier |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
| Type | contreplaqué filmé |
| Collage | WBP |
| Made in france | non |
Economique
Stabilité élevée
Ecologique
Stabilité élevée
Ecologique
