Panneau contreplaqué pin rainure U 9x2500x1220mm
Temporairement indisponible
Code article : 1184286

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | MALVAUX INDUSTRIES |
|---|---|
| Durée de vie | 100 |
| Cycle de vie | 7.888 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur (mm) | 9 mm |
| Type | contreplaqué |
![]() |

