PANNEAU CONTREPLAQUE FILME BOULEAU ANTIDERAPANT 18X3000X1500MM
Temporairement indisponible
Code article : 1184282
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau contreplaqué filmé.
Bouleau antidérapant.
Dimensions : 18 x 3000 x 1500MM.
Bouleau antidérapant.
Dimensions : 18 x 3000 x 1500MM.
| Nom du fournisseur | CRAS NV |
|---|---|
| Essence | bouleau |
| Largeur mm | 1500 mm |
| Longueur mm | 3000 mm |
| Caractéristique | antidérapant |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Type | contreplaqué filmé |
| Made in france | non |
Economique
Stabilité élevée
Ecologique
Stabilité élevée
Ecologique
