Panneau contreplaqué filmé bouleau antidérapant 27x2500x1250mm
Temporairement indisponible
Code article : 1184279
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau contreplaqué filmé.
Bouleau antidérapant.
Dimensions : 27 x 2500 x 1250MM.
Bouleau antidérapant.
Dimensions : 27 x 2500 x 1250MM.
| Nom du fournisseur | CRAS NV |
|---|---|
| Essence | bouleau |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Caractéristique | antidérapant |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Type | contreplaqué filmé |
| Made in france | non |
![]() |
Economique
Stabilité élevée
Ecologique
Stabilité élevée
Ecologique

