Sol strat ELIGNA chêne clair EL3990 8x156x1380mm
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Classe emploi : classe 32, Profil de face : sans chanfrein, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,722 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1181787
Gencod : 5415125873722
Référence fabricant : EL3990

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
D’élégants sols résistants à l’eau à l’équilibre parfait entre longueur et largeur. L’absence de chanfreins donne à votre intérieur un aspect fuselé.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur mm | 156 mm |
| Longueur mm | 1380 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Référence décor | EL3990 |
| Caractéristique | 1 frise |
| Profil de face | sans chanfrein |
| Décor | chêne clair |
| Made in france | non |
![]() |

