panneau& MDF mélaminé FIBROMAX U137 CST 08x2800x2070mm
Décor : candy red
Temporairement indisponible
Code article : 1180099
Gencod : 5414578137764
Référence fabricant : 147696

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | UNILIN BVBA DIV. PANELS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 08 mm |
| Référence décor | U137 CST |
| Décor | candy red |
| Type | MDF mélaminé |
| Made in france | non |
![]() |

