Lame terrasse pin Europe centrale autoclave vert lisse 27x145mm 4,80m
Classe emploi : classe 4
Temporairement indisponible
Code article : 1179920
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Couleur | vert |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Traitement | autoclave |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | lisse |
![]() |
Meilleur rapport qualité prix








