lame terrasse pin thermo-traité lisse 27x145mm 4,50m
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 4
Temporairement indisponible
Code article : 1177407
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame de terrasse en Pin thermo-chauffé
Couleur brun
Dureté : tendre - Stabilité : bonne stabilité
Bois modifié par traitement thermique à haute température.
Etat de surface : raboté
Classe d'emploi équivalent classe 3
Couleur brun
Dureté : tendre - Stabilité : bonne stabilité
Bois modifié par traitement thermique à haute température.
Etat de surface : raboté
Classe d'emploi équivalent classe 3
| Nom du fournisseur | PARQUETERIE DES PERRASSES |
|---|---|
| Essence | pin |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Traitement | thermo-traité |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | lisse |
| Made in france | non |
![]() |
Excellente stabilité








