Parquet chêne SELECT cérusé blanc pissaro M042 14x190x1900mm
Type : c/collé, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 2,166 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1173749

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parquet contrecollé en chêne.
Brossé, huilé UV.
CLICK 5G.
Brossé, huilé UV.
CLICK 5G.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.7 |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1900 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Référence décor | cérusé blanc pissaro M042 |
| Type | c/collé |
| Made in france | non |
![]() |
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant Le charme du parquet associé à la facilité de pose

