Cales FOURCHETTE Ep.1/2/3/5mm seau 4x100
Temporairement indisponible
Code article : 1157727
Gencod : 3441290001785
Référence fabricant : IHMIXCALFOU10000

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Assortiment de 100 cales fourchettes de 1, 2, 3 et 5 mm.
Idéales pour la pose et le réglage de menuiseries et pour tout type de calage de construction (pose de bardage, lambris...)
Forme en fourchette avec peigne souple intérieur.
Superposables et empilables entre elles grâce aux ergots.
Ultra résistante.
Une solution 100% française.
Languette sécable pour une meilleure préhension du produit.
Idéales pour la pose et le réglage de menuiseries et pour tout type de calage de construction (pose de bardage, lambris...)
Forme en fourchette avec peigne souple intérieur.
Superposables et empilables entre elles grâce aux ergots.
Ultra résistante.
Une solution 100% française.
Languette sécable pour une meilleure préhension du produit.
| Nom du fournisseur | TMP CONVERT JOUPLAST |
|---|---|
| Conditionnement | 4X100 |
| Epaisseur alpha numérique | 1/2/3/5 mm |
| Largeur mm | 44 mm |
| Longueur mm | 44 mm |
| Matière | polypropylène 100% recyclé |
| Série | FOURCHETTE |
| Type de conditionnement | seau |
| Made in france | non |
![]() |
Pour la pose de menuiseries extérieures
Forme en fourchette avec peigne souple intérieur
Cales superposables et empilables
Facilité de positionnement grâce aux ergots
Centrage parfait
Bon maintien en position de la cale sur la vis pendant le serrage
Aucune déformation liée aux pressions de
Cales superposables et empilables
Facilité de positionnement grâce aux ergots
Centrage parfait
Bon maintien en position de la cale sur la vis pendant le serrage
Aucune déformation liée aux pressions de
| Fiche technique |

