bande de chant PVC NORDEX n.encollée blanc PV graine 2x23mm 100ml
Temporairement indisponible
Code article : 1155979
Gencod : 3354760116356
Référence fabricant : 011635

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bande de chant PVC NORDEX non-encollée.
Utilisée pour le recouvrement des chants des panneaux, s'accorde aux décors des fabricants de panneaux français et européens.
Utilisée pour le recouvrement des chants des panneaux, s'accorde aux décors des fabricants de panneaux français et européens.
| Nom du fournisseur | NORDLINGER PRO |
|---|---|
| Conditionnement | 100 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | PVC |
| Caractéristique | n.encollée |
| Epaisseur (mm) | 2 mm |
| Référence décor | blanc PV graine |
| Made in france | non |
![]() |
Bonne résistance à l'humidité et aux chocs
Produit non statique (n'attire pas la poussière)
Produit non statique (n'attire pas la poussière)

