bande de chant PVC NORDEX n.encollée blanc SL lisse 0,8x23mm 100ml
Temporairement indisponible
Code article : 1155978
Gencod : 3354760100522
Référence fabricant : 010052

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bande de chant PVC NORDEX non-encollée.
Utilisée pour le recouvrement des chants des panneaux, s'accorde aux décors des fabricants de panneaux français et européens.
Utilisée pour le recouvrement des chants des panneaux, s'accorde aux décors des fabricants de panneaux français et européens.
| Nom du fournisseur | NORDLINGER PRO |
|---|---|
| Conditionnement | 100 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | PVC |
| Caractéristique | n.encollée |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | blanc SL lisse |
| Made in france | non |
![]() |
Bonne résistance à l'humidité et aux chocs
Produit non statique (n'attire pas la poussière)
Produit non statique (n'attire pas la poussière)

