bande de chant PVC NORDEX n.encollée blanc PV graine 0,8x23mm 100ml
Temporairement indisponible
Code article : 1155977
Gencod : 3354760100539
Référence fabricant : 010053

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bande de chant PVC NORDEX non-encollée.
Utilisée pour le recouvrement des chants des panneaux, s'accorde aux décors des fabricants de panneaux français et européens.
Utilisée pour le recouvrement des chants des panneaux, s'accorde aux décors des fabricants de panneaux français et européens.
| Nom du fournisseur | NORDLINGER PRO |
|---|---|
| Conditionnement | 100 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | PVC |
| Caractéristique | n.encollée |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | blanc PV graine |
| Made in france | non |
![]() |
Bonne résistance à l'humidité et aux chocs
Produit non statique (n'attire pas la poussière)
Produit non statique (n'attire pas la poussière)

