Plinthe MDF prépeinte blanche bord droit 10x70mm 2,44ml
Temporairement indisponible
Code article : 1155020
Gencod : 3428350097988
Référence fabricant : 009798

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe Mdf Aretes Vives prépeinte Blanche.
10 épaisseur x 70 mm hauteur x 2,44 m longueur.
10 épaisseur x 70 mm hauteur x 2,44 m longueur.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 70 mm |
| Longueur m | 2,44 ml |
| Matière | MDF |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Décor | prépeinte blanche |
| Made in france | oui |
![]() |
Produit économique et déjà prépeint, une seule couche de peinture à ajouter pour la finition
Rapide à poser (colle)
Rapide à poser (colle)
