Bande& de chant ABS U162 VL 0.8x23mm rouleau(x) 50ml
Temporairement indisponible
Code article : 1140527
Gencod : 3464186141242
Référence fabricant : 10302965
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants thermoplastiques sont fabriqués en qualité ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène) et sont teintés dans la masse.
La contreface du chant est pourvue d’un primaire universel. Ses propriétés en font une solution à la fois technique — résistance aux chocs — et design pour le recouvrement des chants des panneaux.
Choix des épaisseurs de chant de 0,3 - 0,8 - 1,0 et 2,0 mm.
La contreface du chant est pourvue d’un primaire universel. Ses propriétés en font une solution à la fois technique — résistance aux chocs — et design pour le recouvrement des chants des panneaux.
Choix des épaisseurs de chant de 0,3 - 0,8 - 1,0 et 2,0 mm.
| Nom du fournisseur | SWISS KRONO |
|---|---|
| Conditionnement | 50 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0.8 mm |
| Référence décor | U162 VL |
| Made in france | non |
![]() |
Résistance élevée

