Panneau particules mélaminés gagliano oak D2639 VL 19x2800x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1140520
Gencod : 3464186038801
Référence fabricant : 10301197
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Nos panneaux mélaminés sont des produits qui se basent sur les panneaux de particules mélaminés à trois couches ou MDF, étant revêtus d’un côté ou des deux côtés avec du papier imprégné de résines mélaminées, celui-ci assurant la finition finale de la surface qui ne requiert aucun traitement ultérieur. Nous proposons une grande diversité en termes de formes, de tailles et de décors pour tous vos projets de design d’intérieur et de fabrication de meubles.
| Nom du fournisseur | SWISS KRONO |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | D2639 VL |
| Décor | gagliano oak |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

