PROFIL HDF ADAPTATION TYPE 6162 EPL036 12X43,4MM 2,40M PIECE(S)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1138371
Gencod : 9009986390519
Référence fabricant : 1131330

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Si vous êtes confronté à des différences de hauteur, vous devez utiliser un profil d'adaptation afin de rattraper le décalage existant au niveau du revêtement de sol. Nos profils de seuil HDF créent des transitions nettes et esthétiques. Un rail de fixation adapté est disponible séparément.

| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
|---|---|
| Hauteur mm | 43,4 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | EPL036 |
| Made in france | non |
![]() |
Transition nette et esthétique
Rail de fixation adapté disponible séparément
Rail de fixation adapté disponible séparément

