PROFIL HDF ADAPTATION TYPE 6162 EPL035/EPL074 12X43,4MM 2,40M PIECE(S)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1138366
Gencod : 9009986390359
Référence fabricant : 1131322

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Si vous êtes confronté à des différences de hauteur, vous devez utiliser un profil d'adaptation afin de rattraper le décalage existant au niveau du revêtement de sol. Nos profils de seuil HDF créent des transitions nettes et esthétiques. Un rail de fixation adapté est disponible séparément.

| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
|---|---|
| Hauteur mm | 43,4 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | EPL035/EPL074 |
| Made in france | non |
![]() |
Application revêtement de sol :
- Finition de sol
- Finition de sol
Transition nette et esthétique
Rail de fixation adapté disponible séparément
Rail de fixation adapté disponible séparément
| Fiche technique |

