PROFIL HDF ADAPTATION TYPE 6162 EPL019 12X44MM 2,40M PIECE(S)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1138363
Gencod : 9009986390250
Référence fabricant : 1131277

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Si vous êtes confronté à des différences de hauteur, vous devez utiliser un profil d'adaptation afin de rattraper le décalage existant au niveau du revêtement de sol. Nos profils de seuil HDF créent des transitions nettes et esthétiques. Un rail de fixation adapté est disponible séparément.

| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
|---|---|
| Hauteur mm | 44 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | EPL019 |
| Made in france | non |
![]() |
Transition nette et esthétique
Rail de fixation adapté disponible séparément
Rail de fixation adapté disponible séparément

