Profil HDF dilatation type 6161 EPL038/EPL039 10x44mm 2,40ml pièce(s)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1138334
Gencod : 9009986389070
Référence fabricant : 1131178

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les profils de transition imprimés créeront un revêtement de sol harmonieux. Ces profils sont disponibles en différentes teintes de revêtement de sol, sans rail de fixation.

| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
|---|---|
| Hauteur mm | 44 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | EPL038/EPL039 |
| Made in france | non |
![]() |
Disponibles en différentes teintes

