PROFIL HDF DILATATION TYPE 6161 EPL019 10X44MM 2,40M PIECE(S)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1138324
Gencod : 9009986388776
Référence fabricant : 1131163

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les profils de transition imprimés créeront un revêtement de sol harmonieux. Ces profils sont disponibles en différentes teintes de revêtement de sol, sans rail de fixation.

| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
|---|---|
| Hauteur mm | 44 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | EPL019 |
| Made in france | non |
![]() |
Disponibles en différentes teintes

