Plinthe chêne classique patiné gris 3560 12x58mm 2,40ml
Caractéristique : bord droit
Temporairement indisponible
Code article : 1120144
Gencod : 5415125891610
Référence fabricant : QSSK03560

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Référence décor | 3560 |
| Caractéristique | bord droit |
| Décor | chêne classique patiné gris |
| Made in france | non |
![]() |

