Plinthe chêne classique patiné clair 3559 12x58mm 2,40ml
Caractéristique : bord droit
Temporairement indisponible
Code article : 1120143
Gencod : 5415125891603
Référence fabricant : QSSK03559

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
L’ajout de plinthes vous permettra de parfaire votre projet avec style. Notre gamme se décline en plinthes aux tons parfaitement assortis et en plinthes à peindre. Toutes les plinthes sont faciles à poser et résistantes aux rayures pour affronter l’usure et la déchirure quotidiennes.
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Référence décor | 3559 |
| Caractéristique | bord droit |
| Décor | chêne classique patiné clair |
| Made in france | non |
![]() |
Couleurs assorties aux sols
Pose facile
Résistant aux rayures
Pose facile
Résistant aux rayures

