IMPRESSIVE CHENE CLASSIQUE PATINE GRIS IM3560 8X190X1380MM
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Classe emploi : classe 32, Profil de face : 4 chanfreins, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,835 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1120140
Gencod : 5415125784912
Référence fabricant : IM3560

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Collection de sols stratifiés de taille moyenne et résistants à l’eau à la sensation exceptionnellement naturelle.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1380 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Référence décor | IM3560 |
| Caractéristique | 1 frise |
| Profil de face | 4 chanfreins |
| Décor | chêne classique patiné gris |
| Made in france | non |
![]() |


