PANNEAU CONTREPLAQUE PEUPLIER INTERIEUR B/BB 18X3100X1530MM
Temporairement indisponible
Code article : 1110970
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau contreplaqué en peuplier intérieur.
Choix : B/BB.
Choix : B/BB.
| Nom du fournisseur | SYLVACO |
|---|---|
| Choix | B/BB |
| Essence | peuplier |
| Largeur mm | 1530 mm |
| Longueur mm | 3100 mm |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Type | contreplaqué |
| Collage | intérieur |
Résistant
Léger
Léger
