SOUS STRUCTURE PIN AUTOCLAVE VERT RABOTEE 4 FACES 70X145MM 2,50M
Classe emploi : classe 4
Temporairement indisponible
Code article : 1110365
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Sous structure en Pin
Couleur vert, brun
Raboté 4 faces
Stabilité : moyennement stable - Classe d'emploi 4, noeuds noirs parfois peu adhérents.
Traitement par autoclave haute pression CL 4
Couleur vert, brun
Raboté 4 faces
Stabilité : moyennement stable - Classe d'emploi 4, noeuds noirs parfois peu adhérents.
Traitement par autoclave haute pression CL 4
| Couleur | vert |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Classe emploi | classe 4 |
| Essence | pin |
| Etat de surface | rabotée 4 faces |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 2.50 m |
| Traitement | autoclave |
| Epaisseur (mm) | 70 mm |
Origine : Europe
