PANNEAU PARTICULES MELAMINES CTBH BLANC 19X3060X2070MM
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1109365

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés CTBH.
Utilisé en milieu sec ou humide pour l'agencement, ameublement, planchers, cloisons, toitures.
Utilisé en milieu sec ou humide pour l'agencement, ameublement, planchers, cloisons, toitures.
| Nom du fournisseur | SERIPANNEAUX S.A |
|---|---|
| Certification Norme Label 1 | CTBH |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 3060 mm |
| Nom Marque | PANTYR 120G |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Décor | blanc |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

