Avivé épicéa bois du nord blanc sawfalling 100x225mm 4,80m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 11056
Gencod : 3027000110567

Plus que 46 en stock
loading...
46 Disponible(s) immédiatement
Avivé Epicéa - Bois du Nord Blanc.
Choix SAWFALLING.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Choix SAWFALLING.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | sawfalling |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 225 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Section | 100x225 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 100 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour la charpente, menuiserie intérieure, lambris, moulure, agencement, volet, escalier...

