Parquet chêne YDRE 15x187x2420mm
Type : c/collé, Marque : KAHRS, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,72 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1103175
Gencod : 7393969038997
Référence fabricant : 151NCSEK04KW240

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parquet contrecollé 3 plis en chêne.
Le Chêne Ydre est la rencontre du bois et des minéraux, avec des nuances plus froides rappelant le givre, le sel et les algues. Le rabotage donne un aspect usé à chaque lame.
Dimensions : 187 x 2420 x 15 mm.
Le Chêne Ydre est la rencontre du bois et des minéraux, avec des nuances plus froides rappelant le givre, le sel et les algues. Le rabotage donne un aspect usé à chaque lame.
Dimensions : 187 x 2420 x 15 mm.
| Marque | KAHRS |
|---|---|
| Nom du fournisseur | KAHRS FRANCE |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 187 mm |
| Longueur mm | 2420 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
| Référence décor | YDRE |
| Type | c/collé |
| Made in france | non |
![]() |
Facile à poser
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant
Compatible avec planchers chauffants basse température
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant
Compatible avec planchers chauffants basse température

