Bloc porte alvéolaire plane rec. 204x146cm DP huis.sapin88x58
Finition : prépeint, Type de serrure : pêne dormant demi-tour, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1101559
Gencod : 3612960318100

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Porte Plane prépeinte. Dotée d'une âme alvéolaire et d'un chant à recouvrement, la porte a 2 vantaux : 73cm+73cm de largeur et avec une épaisseur de 40 mm. L'huisserie est en Sapin du Nord, finition brute, d'une section de 88X58.
2 vantaux 73cm+73cm
2 vantaux 73cm+73cm
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Finition | prépeint |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 146 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois/sapin |
| Profil 1 | rec. |
| Section | 88x58 mm |
| Sens | DP |
| Type d huisserie | huis.sapin |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | pêne dormant demi-tour |
| Type | alvéolaire plane |
| Règle de mise en oeuvre | Ce bloc porte est à usage strictement intérieur en ambiance équilibrée et sèche. |
| Made in france | non |
![]() |
Maison individuelle ou appartement : cuisine, séjour, chambre, salle de bain, …
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
| Fiche technique |

