Bloc porte postformé 3 panneaux rec. 204x83cm DP huis.sapin88x58
Forme : traverse droite, Finition : prépeint, Type de serrure : pêne dormant demi-tour
Temporairement indisponible
Code article : 1101531
Gencod : 3612960001330

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bloc porte constitué d'une porte postformée 3 panneaux. Dotée d'une âme alvéolaire, chants à recouvrement, la porte à un vantail de 40mm d'épaisseur, son cadre est en résineux ou MDF. Elle est équipée d'une serrure PD 1/2 tour.
Pourvu d'une huisserie en Sapin du Nord brute avec un talon de 50mm.
Pourvu d'une huisserie en Sapin du Nord brute avec un talon de 50mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Durée de vie | 25 |
| Cycle de vie | 95.193 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Finition | prépeint |
| Forme | traverse droite |
| Hauteur cm | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 83 |
| Largeur cm | 83 cm |
| Profil 1 | rec. |
| Section | 88x58 mm |
| Sens | DP |
| Type d huisserie | huis.sapin |
| Type de serrure | pêne dormant demi-tour |
| Caractéristique | 3 panneaux |
| Type | postformé |
![]() |
Logement neuf individuel ou collectif : salon, séjour, cuisine, salle de bain, …
Prépeint : personnalisable sans contrainte
| Fiche technique |

