Stratifié & contrebalancement blanc 003 1x4200x1600mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1099399
Référence fabricant : F0003900I0120001

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Feuille de décor stratifié de contrebalancement pour plaquer la face non vue d'un panneau afin d'assurer sa bonne stabilité.
| Nom du fournisseur | ARPA FRANCE |
|---|---|
| Largeur mm | 1600 mm |
| Longueur mm | 4200 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 1 mm |
| Référence décor | 003 |
| Décor | blanc |
| Type | contrebalancement |
| Made in france | non |
![]() |
Décoration intérieure (cuisines, salles de bains, mobiliers design, commerces, bureaux et marchés)
Faible réflexion de la lumière, surface extrêmement mate
Toucher soyeux
Anti-traces
Réparabilité thermique des micro-rayures superficielles
Toucher soyeux
Anti-traces
Réparabilité thermique des micro-rayures superficielles
| Fiche technique |

