Panneau lamellé collé non abouté lamelle 40-80 chêne 19x1000x1210mm
Collage : D3, Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1091775
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de lames de bois massif feuillus non aboutées. Lamelles d'environ 40 à 80 mm.
Collage AW 100 (milieu humide).
Collage AW 100 (milieu humide).

| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1210 mm |
| Longueur mm | 1000 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | lamelle 40-80 |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | Quercus spp |
| Type | lamellé collé non abouté |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
![]() |
Esthétisme
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
| Fiche technique |

