Panneau lamellé collé non abouté lamelle 40-80 chêne 25x1600x1210mm
Collage : D3
Temporairement indisponible
Code article : 1091774
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de lames de bois massif feuillus non aboutées. Lamelles d'environ 40 à 80 mm.
Collage AW 100 (milieu humide).
Collage AW 100 (milieu humide).

| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1210 mm |
| Longueur mm | 1600 mm |
| Caractéristique | lamelle 40-80 |
| Epaisseur (mm) | 25 mm |
| Nom latin | Quercus spp |
| Type | lamellé collé non abouté |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
![]() |
Esthétisme
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
| Fiche technique |

