Solive aboutée exotique rabotée 4 faces 42x70mm 5,90m pièce(s)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1091247

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Solive en bois exotique.
Couleur : brun jaunâtre à brun olive sombre, parfois finement veiné.
Grain fin, contrefil accusé.
4 faces rabotées.
Classe d'emploi 4 - en contact avec le sol ou l'eau douce.
Couleur : brun jaunâtre à brun olive sombre, parfois finement veiné.
Grain fin, contrefil accusé.
4 faces rabotées.
Classe d'emploi 4 - en contact avec le sol ou l'eau douce.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.7 |
| Essence | exotique |
| Etat de surface | rabotée 4 faces |
| Largeur mm | 70 mm |
| Longueur m | 5,90 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 42 mm |
| Type | aboutée |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour aménagement extérieur

