Renovateur métalisant mat METAMAT bidon(s) 1L
Temporairement indisponible
Code article : 1089525
Gencod : 3239911100159
Référence fabricant : 01100159

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
RENOVATEUR METALLISANT (Métamat) 1L MAT BLANCHON Entretien parquets vitrif., sols strat. et plast. Nettoyant
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Nom Marque | METAMAT |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Type | métalisant |
| Made in france | oui |
![]() |
Élimine les micro-rayures.
| Fiche technique |
