Huile parquet environnement effet nature 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1089520
Gencod : 3239911171203
Référence fabricant : 01171203

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L EFFET NATURE (sur essences claires) BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.21 |
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | effet nature |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | parquet environnement |
| Made in france | oui |
![]() |
L’HUILE ENVIRONNEMENT est destinée à la protection des parquets, escaliers, meubles, boiseries et plans de travail. Proscrire tout contact direct avec les denrées alimentaires.
Conditionnement 0,5L idéal pour plans de travail et petites surfaces.
| Fiche technique |
