Stratifié FENIX NTM coeur teinté blanc 0032 1,2x4200x1600mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1084326
Référence fabricant : F0032900NT12P101

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Stratifié FENIX
Contre balencement en 1mm minimum obligatoire.
Surface obtenue par l'utilisation de la nanotechnologie combinée à des résines acryliques de nouvelle génération, durcies par un processus de polymérisation par faisceau électronique. Faible réflectivité, extrêmement opaque , anti-trace de doigts et offre un toucher très soyeux.
Utilisé en aménagement intérieur : cuisine, salles de bains, mobiliers ...
Contre balencement en 1mm minimum obligatoire.
Surface obtenue par l'utilisation de la nanotechnologie combinée à des résines acryliques de nouvelle génération, durcies par un processus de polymérisation par faisceau électronique. Faible réflectivité, extrêmement opaque , anti-trace de doigts et offre un toucher très soyeux.
Utilisé en aménagement intérieur : cuisine, salles de bains, mobiliers ...
| Nom du fournisseur | ARPA FRANCE |
|---|---|
| Largeur mm | 1600 mm |
| Longueur mm | 4200 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 1,2 mm |
| Référence décor | 0032 |
| Décor | blanc |
| Made in france | non |
![]() |
Décoration intérieure (cuisines, salles de bains, mobiliers design, commerces, bureaux et marchés)
Faible réflectivité, surface extrêmement mate
Toucher soyeux
Aucune trace de doigts
Réparation thermique des micro-rayures
Toucher soyeux
Aucune trace de doigts
Réparation thermique des micro-rayures
| Fiche technique |

