Panneau compact FENIX NTM coeur noir 2 faces 0720 12x4200x1600mm
Temporairement indisponible
Code article : 1084313
Référence fabricant : F0720900NTC0P601

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau compact FENIX avec 2 faces - cœur noir.
Surface obtenue par l'utilisation de la nanotechnologie combinée à des résines acryliques de nouvelle génération, durcies par un processus de polymérisation par faisceau électronique. Faible réflectivité, extrêmement opaque , anti-trace de doigts et offre un toucher très soyeux.
Surface obtenue par l'utilisation de la nanotechnologie combinée à des résines acryliques de nouvelle génération, durcies par un processus de polymérisation par faisceau électronique. Faible réflectivité, extrêmement opaque , anti-trace de doigts et offre un toucher très soyeux.
| Nom du fournisseur | ARPA FRANCE |
|---|---|
| Largeur mm | 1600 mm |
| Longueur mm | 4200 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 2 faces |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Référence décor | 0720 |
| Type | compact |
| Made in france | non |
![]() |
Décoration intérieure (cuisines, salles de bains, mobiliers design, commerces, bureaux et marchés)
Faible réflexion de la lumière, surface extrêmement mate
Toucher soyeux
Anti-traces
Réparabilité thermique des micro-rayures superficielles
Toucher soyeux
Anti-traces
Réparabilité thermique des micro-rayures superficielles
| Fiche technique |

