Laine de roche ROCKFACADE 140mm 135x60cm par 5 R=4,00
Disponible immédiatement
Code article : 1083045
Gencod : 3537311011496
Référence fabricant : 234513

Plus que 12 en stock
loading...
12 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en laine de roche Rockfaçade L 1350 x l 600 x ép 140 (mm) R=4,00
| Nom du fournisseur | ROCKWOOL FRANCE SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 6.67 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Epaisseur alpha numérique | 140 mm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Longueur alpha-numérique | 135 cm |
| Nom Marque | ROCKFACADE |
| Résistance thermique m².k/w | 4,00 |
| Classe de feu | A1 |
| Made in france | non |
![]() |
Excellente tenue mécanique du produit. Nombre de fixations optimisé. Excellent comportement à l’eau.
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

